Videos

GU$T ft. Camila Zasoul, Anchietx, YOÙN & JOK3R - SOM DO CALOR

“SOM DO CALOR” é a faixa de estreia do EP "HipHop VideoTraxx" do artista “GU$T” Ouça #SomDoCalor em todas as plataformas digitais: https://onerpm.lnk.to/SomdoCalor Uma realização Groovestudio 💣 Ficha técnica Letra: Camila Zasoul, Anchietx & YOÙN Prod.Musical / Prod.Executiva e Direção Musical : GU$T Co-produção / Teclados / Arranjos : JOK3R Guitarras : Paulinho Guita & Iago Sabbas Mixagem : Marcelo Braga Masterização : 2F Uflow Equipe Audiovisual: Marcos Prado - @tio.mp Vitor Hugo Silvano - @vitorhugosilvano Roberto Riva - @robertorivadp Clara Tinoco - @claraatinoco Lucas Vacare - @lucasvacare Leandro Brigido - @leandrobrigido_ Direção de Arte : Hugo Alves - @hugoalvessoni Contrarrega : Diego Joey Make / Figurino: Juliana Hosken - @eujulianahosken Acessórios: Bigiu Acessórios - @bigiuacessorios Produção: Sthefany Maram - @sthefanymaram Social Media: Maram Agência - @maramagencia Grafite : Ink Mali - @inkmali Still : Lucao - @itslucao Cabelereiro : Pedro Gomes / @gpeedro Designer Sombracelha : Carol Almeida / @designdacarol Ass. de produção: Marina & Gordinho - @marffbb / @gordinhogrv Transporte: Gordinho & Katherine Oliveira - @gordinhogrv / @katherine.oliveiraa Alimentação: Cristiane Hosken - @cristiane_hosken Limpeza : Fatima Castro Frete : Maicon Valladares Figuração Dree - @dreebeatmaker Necao Paulinho Guitar - @paulinhoguitarpv Daniel Cruz - danielcruzoriginal Edson Castro Big Jow - @bigjow Victor Sabri - @victorsabri Thamiris - @therealthamiris Elenco de Apoio Layla Monçores - moncores.layla Jully Victorino - @jullyvictorino Glória Castro - @gloria.castro.33633 Lucas Fernades - @lucaxfernandex Carolinne Braids WG - @wgcuts Pedro Gomes Mauro Hugo Alves Gu$t - prodgust Jok3r - prodjok3r Locações Sonho do Papagaio (Fredson) Studio Varellas (Mônica Varellas)

Deixe seu Comentário